Награды молодежным лидерам и добросовестным профессионалам из Павловского Посада

Награды молодежным лидерам и добросовестным профессионалам из Павловского Посада
29 июня в рамках празднования Дня молодежи глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков вручил Почетные грамоты главы городского округа «За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе»

29 июня в рамках празднования Дня молодежи глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков вручил Почетные грамоты главы городского округа «За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе», Благодарственные письма «За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, большой вклад в организацию досуга молодежи городского округа Павловский Посад», награды за «За активную гражданскую позицию, большой вклад в развитие волонтерского движения на территории городского округа Павловский Посад» павловопосадцам, отличившимся в труде, учебе и общественных делах.

Накануне Дня молодежи я с огромным удовольствием назову имена тех молодых людей, кто меняет нашу жизнь к лучшему. Среди них – уверенные в себе, амбициозные профессионалы, волонтеры, активисты. Ведь именно от вас, молодых, зависит будущее Павловского Посада. Я уверен, что оно в надежных руках.

За активную работу по реализации государственной молодежной политики дипломом Мособлдумы награждена заведующуя культурно-массовым сектором ДК «Павлово-Покровский», выпускница филиала РГСУ в г. Павловском Посаде Варвара Колованова.

Награду за «За активную гражданскую позицию, большой вклад в развитие волонтерского движения на территории городского округа Павловский Посад» получила студентка 2 курса филиала РГСУ в г. Павловском Посаде Дарья Мещерякова.

Поздравляем!

4249

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика