Активное долголетие в Подмосковье

Активное долголетие в Подмосковье
В рамках реализации проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие в Подмосковье"  сегодня, 28 февраля 2020 года, в г.  Ногинск  состоялось торжественное открытие «Клуба активного долголетия» в Районном доме культуры г. Ногинск. В рамка открытия клуба прошла первая, в этом году, областная викторина «Квиз» среди участников проекта «Активное долголетие» для 10 команд из различных муниципалитетов Восточного Подмосковья, таких как Орехово-Зуево, Черноголовка, Жуковский,  Павловский-Посад, Ногинск, Электросталь и другие.  Все команды показали хорошие результаты, а победителей  -  команду Павлово-Посадского г. о.  поздравляем  с победой!

В рамках реализации проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие в Подмосковье"  сегодня, 28 февраля 2020 года, в г.  Ногинск  состоялось торжественное открытие «Клуба активного долголетия» в Районном доме культуры г. Ногинск. 

С приветсвующим словом и поздравлениями выступили: председатель совета депутатов - Хватов В.А., Начальник управления по делам несовершеннолетних и координации в сфере социальных вопросов Богородского городского округа Иванов Е.А. и начальник ОкружногоУСЗН -  Морозов В.А. .

Для участников мероприятия были  организованы мастер-классы по нескольким  направлениям: творчество: «Декупаж на березовых спилах», «Чудесный цветок» - брошь из фетра, «Роспись Богородского пряника», состоялся открытый урок по «Адаптивной йоге», прошла «Чайная церемония». Популярной стала площадка - Настольных игр, где участники могли поиграть в настольный хоккей, футбол, шахматы, шашки, а так же в современные игры - «МЕМО», Дженга и т.д.

В рамка открытия клуба прошла первая, в этом году, областная викторина «Квиз» среди участников проекта «Активное долголетие» для 10 команд из различных муниципалитетов Восточного Подмосковья, таких как Орехово-Зуево, Черноголовка, Жуковский,  Павловский-Посад, Ногинск, Электросталь и другие.  

Все команды показали хорошие результаты, а победителей  -  команду Павлово-Посадского г. о.  поздравляем  с победой!

Специальным гостем на открытии клуба стал всеми известный журналист, публицист телеведущий, политический консультант,  участник и многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Александрович Вассерман. А. А.  Вассерман  поздравил всех ногинчан  с открытием клуба и пожелал долгих лет жизни всем участникам проекта.  А так же  с удовольствием ответил на вопросы присутствующих. (На фото: А.А. Вассерман и С.В. Королева, старший преподаватель филиала РГСУ в г. Павловском Посаде).

Завершилось событие ярким праздничным концертом, в котором приняли участия  хор «Сударушки» «Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик»  и творческие коллективы г. Ногинск.

3812

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика