Акция «Наш лес. Посади свое дерево»

Акция «Наш лес. Посади свое дерево»
В субботу, 11 сентября 2021 г., студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде вместе со всеми павловопосадцами приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».

В субботу, 11 сентября 2021 г., студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде вместе со всеми павловопосадцами приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая организуется для повышения плотности зеленых насаждений с подбором видового состава, обеспечивающего эффективное пылепоглощение. Преимущественно посадка деревьев и кустарников проводится на прилегающих территориях детских игровых площадок.

В этот день на территории городского округа на общей площади 2450 кв.м. было высажено более 500 саженцев деревьев и кустарников: рябины, липы, спиреи, дерны, жасмины, туи. Главной площадкой стал Парк Победы. Там павловопосадцами было посажено около 40 деревьев, среди которых рябины и туи.

В акции приняли участие, как жители города, так и деревень и сел. Посадка деревьев производилась также во дворах, где недавно было завершено комплексное благоустройство, и в сельских населенных пунктах.

2483

актуальные новости

Яндекс.Метрика