Благотворительный концерт «Музыкальные шедевры советского кино»

Благотворительный концерт «Музыкальные шедевры советского кино»
13 сентября в рамках проекта «Музыкальные шедевры советского кино», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, в Павловском Посаде прошел благотворительный концерт. Жители и гости города, среди которых были сотрудники, студенты и выпускники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде смогли услышать песни из культовых фильмов прошлого века и насладиться душевными разговорами с Народным артистом РФ Дмитрием Певцовым.

13 сентября в рамках проекта «Музыкальные шедевры советского кино», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, в Павловском Посаде во Дворце культуры «Павлово-Покровский» прошел благотворительный концерт. Жители и гости города, среди которых были сотрудники, студенты и выпускники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде смогли услышать песни из культовых фильмов прошлого века и насладиться душевными разговорами с Народным артистом РФ Дмитрием Певцовым, голос которого узнаваем и любим, его искренность проникает в каждое сердце и берет за душу. 

На протяжении нескольких десятилетий Дмитрий Певцов радует поклонников своей бесподобной игрой в театре и кино, певческим талантом и невероятными выступлениями с «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР». Весной 2022 года «Музыкальные шедевры советского кино» были удостоены гранта Президентского фонда культурных инициатив, ведь именно советские песни, несущие в себе глубокий культурно-духовный посыл, как никогда помогают повышать уровень культуры, поднимать патриотический дух, укреплять традиции и объединять людей. Коллектив уже дал серию концертов в Краснодарском крае и на Крымском полуострове, а теперь жители и гости Московской области наслаждаются песнями из культовых советских фильмов – «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «17 мгновений весны», «Асса», «Белое солнце пустыни», неизменно оставляя теплые отзывы зрителей.

1811

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика