Новые уникальные программы повышения квалификации

1. «Актуальные проблемы геральдического обеспечения управленческой деятельности органов исполнительной власти, муниципальных образований субъектов Российской Федерации»
Курс ознакомит Вас с методиками проведения единой государственной политики в области геральдики. Вы приобретете теоретические знания и практические навыки по созданию (разработке), согласованию, учреждению, регистрации и правовой защите символики органов исполнительной власти, муниципальных образований субъектов РФ, физических и юридических лиц.
Начало занятий – 1 ноября 2022 года
2. «Организация военно-мемориальной деятельности»
Курс позволит получить уникальную научно-теоретическую информацию о военно-мемориальном наследии и полезные практические советы. Вы сможете найти единомышленников, а также реализовать свой потенциал в деятельности федеральных и региональных органов власти по увековечению памяти погибших при защите Отечества и патриотическому воспитанию молодежи.
Начало занятий – 1 ноября 2022 года
3. «Униформология и исторический этикет»
Курс по изучению истории возникновения и развития, а также характерных особенностей служебной и военной формы одежды и истории формирования этикета в нашей стране. Вы научитесь создавать исторически достоверный художественный образ в театре, кино, музейном деле и реставрации. Все это позволит Вам организовывать и реализовывать социально-культурные проекты и программы.
Более подробная информация на сайте РГСУ в разделе ДПО.
По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца, зарегистрированное в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.