Приглашаем на обучение!

Приглашаем на обучение!
Филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» в г. Павловском Посаде Московской области продолжает набор слушателей для обучения по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Современный экскурсовод г.о. Павловский Посад и других районов Подмосковья». Начало занятий 25 ноября.

Филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» в г. Павловском Посаде Московской области продолжает набор слушателей для обучения по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Современный экскурсовод г.о. Павловский Посад и других районов Подмосковья».

Эти курсы помогут экскурсоводам в получении сертификата на ведение экскурсионной деятельности в соответствии с вступившим в силу с 01 июля 2022 года Федерального закона от 20.04.2021 г. № 93-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристической деятельности в Российской Федерации» в части правового регулирования деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников».

Кроме того программа будет интересна для тех, кто любит свой родной город, хочет больше узнать о его истории, людях, достопримечательностях.

Также приглашаем на курсы преподавателей истории и краеведения школ вместе с учениками, интересующимися историей нашего старинного провинциального города с поэтическим названием Павловский Посад, у которого удивительная история и очень интересное будущее.

Требования к поступающим:

высшее образование (специалист, бакалавр, магистр) или среднее профессиональное образование.

Трудоемкость программы: 72 часа.  Срок обучения: 1 месяц.  Форма обучения: очная.

Стоимость обучения: 3000,00 (три тысячи) рублей.

Начало занятий ориентировочно 25 ноября.

Документ, выдаваемый по окончании обучения: Удостоверение о повышении квалификации.

Для зачисления необходимо предоставить на электронный адрес vip.rgsu@mail.ru  следующие документы: заявка в формате Excel; скан-копия паспорта с регистрацией; скан-копия диплома об образовании или справка об обучении в вузе; скан-копия СНИЛС  (необходим для внесения сведений о выданном дипломе в Федеральную базу). 

Контактная информация

Адрес: г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 67.  

Телефон/факс: 8(49643) 5-79-05, 8(49643) 2-34-63,  8(49643) 2-49-95.   

Е-mail: vip.rgsu@mail.ru

Будем рады видеть Вас в числе слушателей курсов

«Современный экскурсовод г.о. Павловский Посад и других районов Подмосковья»!

Программа по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Современный экскурсовод г.о. Павловский Посад и других районов Подмосковья» прилагается.  

Информация о курсах

1746

актуальные новости

Яндекс.Метрика