Ректор РГСУ Наталья Починок переизбрана на новый срок

Ректор РГСУ Наталья Починок переизбрана на новый срок
14 апреля 2020 года в Российском государственном социальном университете прошли выборы ректора РГСУ. По результатам голосования участников Конференции работников и обучающихся Ректором университета на новый пятилетний срок избрана  доктор экономических наук Наталья Починок.

Ректор РГСУ Наталья Починок переизбрана на новый срок

14 апреля 2020 года  в Российском государственном социальном университете прошли выборы ректора РГСУ. По результатам голосования участников Конференции работников и обучающихся Ректором университета на новый пятилетний срок избрана доктор экономических наук Наталья Починок.

В своем выступлении на конференции Наталья Борисовна заверила, что новая стратегия университета, принятая коллективом несколько месяцев назад, будет приоритетом работы вуза до 2025 года. 

«За последние 5 лет был сформирован позитивный международный и внутрироссийский имидж РГСУ, его образовательных услуг, научной и воспитательной деятельности, а также подразделений, руководства, профессорско - преподавательского состава, исследователей, выпускников. Сейчас же наша главная цель - создать на базе РГСУ научно-образовательный центр мирового уровня в социальной сфере, упрочить позицию в мировых предметных рейтингах. Как сейчас, так и в будущем мы будем демонстрировать и стране, и зарубежным коллегам практики и цифровые решения, которые уже успешно внедрены в нашу систему и направлены на индивидуальное развитие каждого: от студента до сотрудника» - Наталья Починок. 

Ректор РГСУ высказала уверенность, что, несмотря на непростую социально-экономическую ситуацию в связи с пандемией, стратегия РГСУ-2025 будет реализована в полном объеме.

3434

актуальные новости

Яндекс.Метрика