РГСУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ

РГСУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ
29 февраля филиал РГСУ в г. Павловском Посаде открыл свои двери для потенциальных абитуриентов. Состоялся телемост с возможностью онлайнобщения с Ректором РГСУ Н.Б. Починок и проректорами РГСУ, которые подробно ответили на все вопросы от абитуриентов из филиалов РГСУ. По завершении официальной части, на которой абитуриентов снабдили всей необходимой информацией о поступлении, взрослые и самые маленькие гости нашего филиала вместе со студентами преподавателями и сотрудниками филиала приняли участие в традиционных Масленичных гуляниях. Гостей угощали горячим чаем из самовара и, конечно же, блинами со сметаной и вареньем, которые не оставили ни кого равнодушным.

29 февраля филиал РГСУ в г. Павловском Посаде открыл свои двери для потенциальных абитуриентов.

Директор филиала Т.В. Борзова выступила с приветственным словом перед более чем 80 наших будущих абитуриентов и их родителей. Татьяна Васильевна рассказала школьникам о традициях и инновациях в педагогическом процессе нашего вуза, о месте РГСУ в рейтинге лучших вузов России и перспективах развития университета, дав несколько ценных советов будущим студентам.

Ответственный секретарь приёмной комиссии А.А. Дворядкина детально рассказала гостям о правилах приёма в университет, в том числе о том, какие ЕГЭ нужны для поступления на разные направления подготовки, о порядке учета индивидуальных достижений, а так же предоставила всю необходимую информацию о поступлении для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья.

Затем состоялся телемост с возможностью онлайнобщения с Ректором РГСУ Н.Б. Починок и проректорами РГСУ, которые подробно ответили на все вопросы от абитуриентов из филиалов РГСУ.

По завершении официальной части, на которой абитуриентов снабдили всей необходимой информацией о поступлении, взрослые и самые маленькие гости нашего филиала вместе со студентами преподавателями и сотрудниками филиала приняли участие в традиционных Масленичных гуляниях. Гостей угощали горячим чаем из самовара и, конечно же, блинами со сметаной и вареньем, которые не оставили ни кого равнодушным. 

3309

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика