С Днём Победы!

С Днём Победы!
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники! Поздравляем Вас с самым дорогим и пронзительным праздником – Днём Победы, который наполняет всех нас гордостью за нашу Родину, за наш народ. Этот праздник олицетворяет несгибаемое мужество и стойкость солдат, нечеловеческий труд и лишения в тылу, долгое ожидание встреч и невосполнимость  потерь. Этот  праздник - наша  память и  преклонение перед  поколением победителей. Будем достойны! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!                              Администрация филиала РГСУ в г. Павловском Посаде

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляем Вас с самым дорогим и пронзительным праздником – Днём Победы, который наполняет всех нас гордостью за нашу Родину, за наш народ. Этот праздник олицетворяет несгибаемое мужество и стойкость солдат, нечеловеческий труд и лишения в тылу, долгое ожидание встреч и  невосполнимость  потерь. Этот  праздник - наша  память и  преклонение перед  поколением победителей. Будем достойны!

Мы очень ждем встречи с Вами, чтобы всем вместе  вспомнить  военные песни и стихи, устроить совместный концерт к 75-летию Великой Победы. Готовьтесь – перенесем его на более поздний  срок! Концерт, а  не святой День Победы. 

С праздником!

Администрация филиала РГСУ в г. Павловском Посаде

3695

актуальные новости

Яндекс.Метрика