Встреча Главы г.о. Павловский Посад Дениса Семенова с коллективом филиала

Встреча Главы г.о. Павловский Посад Дениса Семенова с коллективом филиала
15 сентября Глава г.о. Павловский Посад  Денис Олегович Семенов познакомился со студентами, преподавателями и сотрудниками филиала РГСУ в г. Павловском Посаде — единственного ВУЗа, осуществляющего образовательную деятельность на территории городского округа. 

15 сентября Глава г.о. Павловский Посад  Денис Олегович Семенов познакомился со студентами, преподавателями и сотрудниками филиала РГСУ в г. Павловском Посаде — единственного ВУЗа, осуществляющего образовательную деятельность на территории городского округа. На встрече присутствовала Светлана Юрьевна Аргунова, заместитель Главы администрации, курирующая вопросы образования, культуры, физической культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения, социальной защиты населения.

Перед аудиторией выступила директор филиала Татьяна Васильевна Борзова. Она с гордостью отметила, что учебному заведению 22 года и за это время выпущено более 3500 тысяч специалистов. Выпускники филиала отличаются хорошей профессиональной подготовкой и востребованы на рынке труда не только нашего района, но и близлежащих районов Восточного Подмосковья и г. Москва. 

В теплой и непринужденной обстановке Денис Олегович рассказал о перспективах развития  нашего округа, ответил на вопросы студентов. 

"Обсудили с Татьяной Васильевной перспективы развития ВУЗа. Один из векторов — это внедрение в образовательный план программы подготовки специалистов по направлению «Туризм». В планах также открытие факультета «Логистики». Будем помогать учебному заведению, поддерживать, ведь они готовят кадры для предприятий, организаций, учреждений нашего города", — написал в своих социальных сетях Денис Олегович Семенов.

2312

актуальные новости

Яндекс.Метрика