Стартует «Программа наставничества»

Стартует «Программа наставничества»
Восточная торгово-промышленная палата Московской области приглашает принять участие в проекте «Программа наставничества». Проект позволит студентам и преподавателям познакомиться с опытом успешных предпринимателей  и руководителей высшего звена различных сфер деятельности, развить собственные знания и навыки ведения бизнеса. Проект будет особенно интересен для студентов и преподавателей направлений подготовки Экономика и Менеджмент. Курс «Программа наставничества» стартует 31 августа и продлится 6 недель. Заявку можно подать до 30 августа. Для преподавателей и студентов участие в программе бесплатное.

Уважаемые студенты и преподаватели!

Восточная торгово-промышленная палата Московской области приглашает принять участие в проекте «Программа наставничества» для предпринимателей.

Программа реализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.   

Проект позволит студентам и преподавателям познакомиться с опытом успешных предпринимателей и развить собственные знания и навыки ведения бизнеса. К участию в «Программе наставничества» уже приглашены более 40 бизнесменов и руководителей высшего звена различных сфер деятельности.

Для начинающих предпринимателей, преподавателей и студентов участие в программе бесплатное.

Проект будет особенно интересен для студентов и преподавателей направлений подготовки Экономика и Менеджмент.

Курс «Программа наставничества» стартует 31 августа и продлится 6 недель.

Заявку можно подать до 30 августа.

Регистрация на программу доступна по ссылке: https://mymentor-mo.ru/

3192

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика