Волонтерам Павловского Посада вручены благодарственные письма Московской Областной Думы

Волонтерам Павловского Посада вручены благодарственные письма Московской Областной Думы
Виктор Шепелев, студент 3 курса направления подготовки социальная работа заочной формы обучения филиала РГСУ в  г. Павловском Посаде – волонтер г.о.  Павловский Посад награжден благодарственным письмом Московской областной Думы за участие в волонтерском движении Подмосковья, активную гражданскую позиции и в связи с Днем России. Поздравляем!

12 июня в городском парке состоялась церемония награждения волонтёров. Они были отмечены благодарственными письмами Московской областной Думы за активное участие в добровольческом движении Подмосковья, активную гражданскую позицию и в связи с Днем России.

Открывая мероприятия, заместитель главы администрации Светлана Аргунова отметила, что сейчас особенно приятно вручать заслуженные награды. Кроме того, она подчеркнула, что Павловский Посад – город отзывчивых людей. В период пандемии количество волонтеров заметно возросло.

От имени всех депутатов областного парламента добровольцев поприветствовала Линара Самединова. Она подчеркнула, что труд ребят невозможно переоценить. «Вы осознавали всю серьезность ситуации, понимали, что подвергаете себя опасности, но все равно помогали тем, кому это нужно!»,  сказала Линара Самединова.  

«Волонтеры – это люди, которым небезразличны чужие проблемы», сказал руководитель центра «Авангард» Денис Моисеев. «Всем огромное спасибо за работу! Мы рады, что вместе мы стали такой хорошей командой».

Получая благодарственные письма, волонтеры признавались, что для них приятно такое внимание, но главная оценка их работы – это улыбки и искренние слова благодарности от жителей.

Виктор Шепелев, студент 3 курса направления подготовки социальная работа заочной формы обучения филиала РГСУ в  г. Павловском Посаде – волонтер г.о.  Павловский Посад награжден благодарственным письмом Московской областной Думы за участие в волонтерском движении Подмосковья, активную гражданскую позицию и в связи с Днем России.

Поздравляем!

4375

актуальные новости

Яндекс.Метрика