Профориентационные встречи

Профориентационные встречи
В целях профессиональной ориентации, помощи школьникам в выборе их будущей профессии и учебного заведения для получения среднего специального или высшего качественного образования филиал РГСУ в г. Павловском Посаде проводит встречи с учащимися школ округа. В гости к нам в конце февраля приходили учащиеся  9-х классов МОУ "Гимназия" и  МОУ СОШ № 13.

В целях профессиональной ориентации, помощи школьникам в выборе их будущей профессии  и учебного заведения для получения среднего специального или высшего качественного образования филиал РГСУ в г. Павловском Посаде проводит встречи с учащимися школ округа. В гости к нам в конце февраля приходили учащиеся 9-х классов МОУ "Гимназия" и МОУ СОШ № 13.

Ребята смогли наглядно познакомиться с нашим филиалом и узнали о преимуществах обучения у нас.

Сотрудники приемной комиссии  рассказали о нашем филиале и его 25-летней истории, о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в нашем филиале, об организации учебного процесса и внеучебной деятельности, о ходе приемной кампании 2024 г. и правилах поступления в колледж и вуз. Школьники получили ответы на все интересующие их вопросы о процессе поступления.

По окончании встречи для учащихся проводился увлекательный квиз по основам права и географии, где ребята смогли проявить эрудицию и сообразительность. Все получили массу положительных эмоций, а также памятные сувениры с символикой РГСУ.

Следующий день открытых дверей запланирован на 15 марта.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к нам и узнать больше о возможностях образования в нашем филиале!

428

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика