Шехватова Ольга Николаевна

Шехватова Ольга Николаевна

Садлий Елизавета Олеговна

Садлий Елизавета Олеговна

Староста группы 1 курса напр. подготовки экономика

Шепелев Виктор Викторович

Шепелев Виктор Викторович

Староста группы 1 курса напр. подготовки юриспруденция

Мойкина Ольга Александровна

Мойкина Ольга Александровна

Староста группы 1 курса напр. подготовки менеджмент

Уралева Ксения Павловна

Уралева Ксения Павловна

Староста группы 2 курса напр. подготовки юриспруденция

Богачева Полина Сергеевна

Богачева Полина Сергеевна

Староста группы 2 курса напр. подготовки экономика

Кудряшова Анна Александровна

Кудряшова Анна Александровна

Староста группы 2 курса напр. подготовки менеджмент

Карпухина Анна Ивановна

Карпухина Анна Ивановна

Староста группы 2 курса напр. подготовки социальная работа

Гальченко Вероника Андреевна

Гальченко Вероника Андреевна

Староста группы 3 курса напр. подготовки юриспруденция

Максимова Анастасия Николаевна

Максимова Анастасия Николаевна

Староста группы 3 курса напр. подготовки социальная работа

Ласточкин Евгений Николаевич

Ласточкин Евгений Николаевич

Староста группы 3 курса напр. подготовки менеджмент

Шадрова Юлия Сергеевна

Шадрова Юлия Сергеевна

Староста группы 4 курса напр. подготовки экономика

Кирсанов Павел Сергеевич

Кирсанов Павел Сергеевич

Староста группы 4 курса напр. подготовки социальная работа

Тарасов Денис Николаевич

Тарасов Денис Николаевич

Староста группы 4 курса напр. подготовки юриспруденция

Агеев Никита Сергеевич

Агеев Никита Сергеевич

Староста группы 4 курса напр. подготовки менеджмент

Абрамова Виктория Сергеевна

Абрамова Виктория Сергеевна

Староста группы 5 курса юриспруденция

Корючев Никита Сергеевич

Корючев Никита Сергеевич

Староста группы 5 курса экономика

Рязанова Марина Анатольевна

Рязанова Марина Анатольевна

Староста группы 5 курса напр. подготовки социальная работа

Гуслякова Ирина Игоревна

Гуслякова Ирина Игоревна

Староста группы 5 курса напр. подготовки менеджмент



Наша гордость

АНАТОЛИЙ КРАПИВИН
АНАТОЛИЙ КРАПИВИН
Студент 4 курса направления подготовки менеджмент (бакалавр) заочной формы обучения
ВИКТОР ШЕПЕЛЕВ
ВИКТОР ШЕПЕЛЕВ
Студент 1 курса направления подготовки юриспруденция (бакалавр) очно-заочной формы обучения
ЛЮДМИЛА ФИЛИППЕНКО
ЛЮДМИЛА ФИЛИППЕНКО

Выпускница филиала 2022 г. направления подготовки социальная работа заочной формы обучения

Яндекс.Метрика