Уралева Ксения Павловна

Уралева Ксения Павловна

Староста группы 1 курса напр. подготовки юриспруденция

Богачева Полина Сергеевна

Богачева Полина Сергеевна

Староста группы 1 курса напр. подготовки экономика

Кудряшова Анна Александровна

Кудряшова Анна Александровна

Староста группы 1 курса напр. подготовки менеджмент

Карпухина Анна Ивановна

Карпухина Анна Ивановна

Староста группы 1 курса напр. подготовки социальная работа

Ушакова Марина Владимировна

Ушакова Марина Владимировна

Староста группы 2 курса напр. подготовки экономика

Гальченко Вероника Андреевна

Гальченко Вероника Андреевна

Староста группы 2 курса напр. подготовки юриспруденция

Максимова Анастасия Николаевна

Максимова Анастасия Николаевна

Староста группы 2 курса напр. подготовки социальная работа

Ряполов Георгий Владимирович

Ряполов Георгий Владимирович

Староста группы 2 курса напр. подготовки менеджмент

Шадрова Юлия Сергеевна

Шадрова Юлия Сергеевна

Староста группы 3 курса напр. подготовки экономика

Кирсанов Павел Сергеевич

Кирсанов Павел Сергеевич

Староста группы 3 курса напр. подготовки социальная работа

Тарасов Денис Николаевич

Тарасов Денис Николаевич

Староста группы 3 курса напр. подготовки юриспруденция

Агеев Никита Сергеевич

Агеев Никита Сергеевич

Староста группы 3 курса напр. подготовки менеджмент

Галкина  Юлия Алексеевна

Галкина Юлия Алексеевна

Староста группы 5 курса юриспруденция

Ларина Екатерина Евгеньевна

Ларина Екатерина Евгеньевна

Староста группы 5 курса экономика

Самотканова Алина Евгеньевна

Самотканова Алина Евгеньевна

Староста группы 5 курса социальная работа

Неврова Мария Андреевна

Неврова Мария Андреевна

Староста группы 5 курса менеджмент

Абрамова Виктория Сергеевна

Абрамова Виктория Сергеевна

Староста группы 4 курса юриспруденция

Корючев Никита Сергеевич

Корючев Никита Сергеевич

Староста группы 4 курса экономика

Рязанова Марина Анатольевна

Рязанова Марина Анатольевна

Староста группы 4 курса напр. подготовки социальная работа

Гуслякова Ирина Игоревна

Гуслякова Ирина Игоревна

Староста группы 4 курса напр. подготовки менеджмент



Наша гордость

ВИКТОР ШЕПЕЛЕВ
ВИКТОР ШЕПЕЛЕВ
Студент 5 курса направления подготовки социальная работа (бакалавр) заочной формы обучения
ЛЮДМИЛА ФИЛИППЕНКО
ЛЮДМИЛА ФИЛИППЕНКО

Студентка 5 курса направления подготовки социальная работа заочной формы обучения

ВЛАДИМИР  ПУТИЛОВ
ВЛАДИМИР ПУТИЛОВ

Студент 5 курса направления подготовки социальная работа (бакалавр) заочной формы обучения

Яндекс.Метрика