10-й Московский международный салон образования EXPO-2023.

10-й Московский международный салон образования EXPO-2023.
23 марта профессор филиала О.А. Милькевич приняла участие в работе 10-го Московского международного салона образования "ММСО. EXPO-2023." на площадках "Новые ориентиры для педагогов и родителей " и "Образование Подмосковья", где были представлены актуальные вопросы партнёрства детского сада и семьи, преемственности образования и образовательных программ.

23 марта и 24 марта в павильоне № 57 ВДНХ прошел 10-й Московский международный салон образования "EXPO-2023". В рамках мероприятия компании и специалисты в области педагогики представили гостям новые идеи и сервисы в области образования. Выставка прошла в гибридном формате. Участниками салона стали более 200 ведущих образовательных организаций всех уровней, а также руководители министерств и ведомств. Они продемонстрировали и обсудили ключевые тренды, идеи, практики и актуальные решения. 

Одним из главных событий салона стал форум «Глокализация — новая реальность». Деловая программа включала мастер-классы, презентации, дискуссии и лекции. Там выступили учителя, представители бизнеса, а также управленцы в сфере образования. Вместе они обсудили успешные решения, актуальные вопросы и последние тенденции. Отдельное внимание было уделено региональной практике.

23 марта профессор филиала О.А. Милькевич приняла участие в работе площадки "Новые ориентиры для педагогов и родителей " и "Образование Подмосковья", где были представлены актуальные вопросы партнёрства детского сада и семьи, преемственности образования и образовательных программ.

1902

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика