Акция «Лес Победы» 2022

Акция «Лес Победы» 2022
30 апреля 2022 г. студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде среди 5000 павловопосадцев приняли участие в экологической акции «Лес Победы».

30 апреля 2022 г. студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде среди 5000 павловопосадцев приняли участие в экологической акции «Лес Победы». Уже в 10 раз жители городского округа, как и всего региона Московской области вышли на улицы города, чтобы дать жизнь новым деревьям и кустарникам.

Всего в Павловском Посаде было организовано 6 площадок, среди которых были массовые высадки на землях лесного фонда и локальные на территории города. Центральной площадкой в этом году была территорию у памятника нашему легендарному земляку, летчику-космонавту В.Ф. Быковскому, где высадили дубы и кустарники.

Всего же в рамках акции в городе и в Аверкиевском лесничестве на благо экологии родного городского округа было высажено 4850 саженцев хвойных растений, деревьев и декоративных кустарников.

2961

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика