Бессмертный полк

Бессмертный полк
9 мая в 12 часов дня от ДК «Павлово-Покровский» был дан старт шествию Бессмертного полка. Горожане, среди которых были преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде с портретами своих отцов, дедов и прадедов, которые героически победили фашизм, прошли по городским улицам. Мы чтим героический подвиг нашего народа и воздаем  должное  их стойкости и мужеству!    

9 мая в 12 часов дня от ДК «Павлово-Покровский» был дан старт шествию Бессмертного полка. Горожане, среди которых были преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде с портретами своих отцов, дедов и прадедов, которые героически победили фашизм, прошли по городским улицам.

Для всех нас 9 мая - Великий Праздник! Великая Отечественная война коснулась каждой семьи и варварски оборвала миллионы жизней. У каждого в семье жива память о родных людях, которые были участниками Великой Отечественной войны, воевали, трудились в тылу, отстаивая свободу  инезависимость нашей Родины!

Низкий поклон нашим землякам, отдавшим свои жизни в Великой Отечественной войне. Их героические подвиги навсегда в нашей памяти.

Мы чтим героический подвиг нашего народа и воздаем  должное  их стойкости и мужеству!    

3149

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика