Библиотечный форум - 2023

Библиотечный форум - 2023
22 марта профессор филиала О.А. Милькевич приняла участие в работе Библиотечного форума - 2023, который прошел в Галерее Ильи Глазунова. Тема форума “Приведи в порядок свою планету” призвана в Год педагога и наставника акцентировать внимание на информационно-просветительской и эмоционально-воспитательной работе в изучении отечественной истории и культуры, патриотической идентичности.

22 марта в Галерее Ильи Глазунова прошёл Библиотечный форум - 2023. В работе панельной дискуссии "Образовательная миссия учреждений культуры: сегодня и завтра" приняла участие Милькевич О.А., профессор филиала РГСУ в г. Павловском Посаде.

Библиотечный форум проводится ежегодно и приурочен ко Дню работника культуры Российской Федерации. На форуме раскрываются проблемы исторической памяти и преемственности поколений, сохранения культурных ценностей и традиций, предопределяющих настоящее и будущее России. Обсуждаются роль и значение профессиональной работы в динамических социальных условиях. Поиск актуальных ответов на вызовы современности реализуется в программе форума через различные уровни и виды коммуникаций.

Тема форума 2023 “Приведи в порядок свою планету” призвана в Год педагога и наставника акцентировать внимание на информационно-просветительской и эмоционально-воспитательной работе в изучении отечественной истории и культуры, родного языка, обычаев и традиций, патриотической идентичности. Отдельные направления работы форума посвящены жизни и творческому наследию великого русского художника и патриота Ильи Глазунова.

2695

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика