День памяти и скорби

День памяти и скорби
22 июня - День памяти и скорби – это печальная дата в истории России, это день начала Великой Отечественной войны, самой страшной войны в истории нашего народа. Сотрудники  филиала РГСУ в г. Павловском Посаде присоединились ко Всероссийской акции «Минута молчания» и возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса Неизвестному солдату на Привокзальной площади города. Мы чтим память павших на фронтах Великой Отечественной войны, скорбим и вспоминаем родных и близких, переживших самую кровопролитную войну XX века.

22 июня - День памяти и скорби – это печальная дата в истории России, это день начала Великой Отечественной войны, самой страшной войны в истории нашего народа.

Эта война коснулась каждой семьи, и память о тех страшных и героических событиях жива и сегодня в сердцах Россиян. В этот день весь российский народ вспоминает о погибших в боях, умерших в тылу от голода и замученных в фашистской неволе во время Второй мировой войны.

Сотрудники  филиала РГСУ в г. Павловском Посаде присоединились ко Всероссийской акции «Минута молчания», которая прошла в 12.15 по московскому времени одновременно во всей Московской области и возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса Неизвестному солдату на Привокзальной площади города.

Мы чтим память павших на фронтах Великой Отечественной войны, скорбим и вспоминаем родных и близких, переживших самую кровопролитную войну XX века.

3162

актуальные новости

Яндекс.Метрика