Филиал РГСУ в г. Павловской Посаде продолжает профориентационные встречи

Филиал РГСУ в г. Павловской Посаде продолжает профориентационные встречи
9 февраля    сотрудники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде побывали в МОУ «Ликино-Дулевский лицей» г.о. Орехово-Зуево Московской области, где  прошла встреча с учениками 10 класса и их классным руководителем А.Г. Панфиловым.

9 февраля    сотрудники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде побывали в МОУ «Ликино-Дулевский лицей» г.о. Орехово-Зуево Московской области, где  прошла встреча с учениками 10 класса и их классным руководителем А.Г. Панфиловым.

Наши преподаватели познакомили учащихся с историей создания и традициями Первого социального вуза - Российского государственного социального университета.

Ребята с удовольствием слушали об учебной и воспитательной работе филиала, о жизни студентов в нашем учебном заведении, о том, что у нас можно получить второй диплом, обучаясь на курсах дополнительного профессионального образования по разным направлениям, что расширит возможности дальнейшего трудоустройства.

Учащимся рассказали о Приемной кампании филиала на 2023 год, познакомили со специальностями среднего профессионального и направлениями подготовки высшего образования.

В завершение встречи ребята получили раздаточный информационный материал и приглашение на День открытых дверей, который пройдёт 17 февраля в 15:00.

Надеемся встретить участников профориентационного мероприятия среди абитуриентов,

а потом и студентов нашего филиала!

1551

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика