Поздравление с Днем защитника Отечества ректора РГСУ, академика РАХ А.Л. Хазина

Поздравление с Днем защитника Отечества ректора РГСУ, академика РАХ А.Л. Хазина
Поздравление с Днем защитника Отечества ректора РГСУ, академика РАХ А.Л. Хазина

Уважаемые коллеги, друзья! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником воинской доблести, чести и мужества, который является поистине всенародным! Сегодня для всех россиян этот праздник – олицетворение памяти великих подвигов наших предков во имя свободы нашей Родины, торжества добра, мира, справедливости и самой жизни.

В нынешнем году мы отмечаем 80-летие победы Красной Армии в Сталинградской битве – величайшем по масштабу и напряжению сражении, ознаменовавшем собой переломный момент в Великой Отечественной войне. Сегодня мы с трепетом в сердце и особым чувством благодарности чествуем наших ветеранов, воинов и тружеников тыла, которые ценой невероятного мужества, самопожертвования и силы духа принесли народам мира освобождение от фашизма. Стойкость и героизм защитников Отечества являются для всех нас важнейшим нравственным ориентиром, основой духовного единства всего нашего общества.

Как и не раз бывало в истории, наш многонациональный народ вынужден вновь сплотиться перед лицом внешнеполитических угроз для защиты своей свободы, тысячелетней государственности и уникальных культурных традиций. В этот знаменательный день от лица всего коллектива нашего Университета приношу слова глубочайшей благодарности и поддержки всем нашим соотечественникам, которые находятся на передовых рубежах борьбы с нацизмом, и всем тем, кто бесконечно верен воинскому долгу и своей Отчизне!

От имени учащихся, преподавателей и сотрудников РГСУ желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успехов в службе и мирном труде, спокойствия и благополучия в семьях, неисчерпаемой силы духа и решительности в достижении поставленных целей на благо России!

   

ректор РГСУ,

академик РАХ                                                                         А.Л. Хазин

1567

актуальные новости

Яндекс.Метрика