Рабочая встреча на крупнейшем предприятии нашего городского округа Павлово-Посадском Гофрокомбинате

Рабочая встреча на крупнейшем предприятии нашего городского округа Павлово-Посадском Гофрокомбинате
13 февраля прошла рабочая встреча сотрудников филиала РГСУ в г. Павловском Посаде и представителей  крупнейшего предприятия нашего городского округа Павлово-Посадского Гофрокомбината.

13 февраля прошла рабочая встреча на крупнейшем предприятии нашего городского округа Павлово-Посадском Гофрокомбинате.

На встрече присутствовали сотрудники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде, руководитель отдела обучения и развития Павлово-Посадского Гофрокомбината Каганович Е.В. и заместитель начальника коммерческого отдела Гофрокомбината Маякин А.С.

Обсудили пути дальнейшего взаимодействия и сотрудничества. Получили заказ на подготовку квалифицированных специалистов для дальнейшего трудоустройства. Договорились о проведении экскурсий  по предприятию для студентов.

Предприятие современное, развивающееся, регулярно производится закупка нового оборудования, открываются новые линии производства, создаются новые рабочие места, созданы комфортные условия для труда работников и их семей.

Мы сами окунулись в процесс производства, побывали в цехах и получили истинное удовольствие от масштабов увиденного, от очень грамотного подхода к организации производства, подбору кадров и стремлению развиваться на благо нашего городского округа.

1463

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика