Встреча администрации и студенческого актива филиала

Встреча администрации и студенческого актива филиала
10 ноября в филиале РГСУ в г. Павловском Посаде прошла встреча администрации и студенческого актива, на которой были обсуждены вопросы дальнейшего развития филиала в соответствии с требованиями администрации г.о. Павловский Посад по расширению туристической деятельности и необходимости обеспечения вновь создаваемых структур туристической сферы специальностями среднего и высшего звена.

10 ноября в филиале РГСУ в г. Павловском Посаде прошла встреча администрации филиала и студенческого актива – старост студенческих групп.

На собрании были обсуждены вопросы дальнейшего развития филиала в соответствии с требованиями администрации г.о. Павловский Посад по расширению туристической деятельности и необходимости обеспечения вновь создаваемых структур туристической сферы специальностями среднего и высшего звена.

Соответственно наш филиал, как единственный вуз на территории Павлово-Посадского г.о. сейчас работает над подготовкой материалов и учебной базы к лицензированию направлений подготовки «Туризм» (бакалавриат) и «Гостиничное дело» (СПО).

Кроме того присутствующим старостам учебных групп было рассказано об открытии программы ДПО «Современный экскурсовод г.о. Павловский Посад и других районов Подмосковья», занятия которой начнутся 25 ноября 2022 г. Многие  наши активисты записались в число слушателей этих курсов ДПО.

1544

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика