VII форум Православной молодежи

VII форум Православной молодежи
25 февраля 2022 г. в г.о. Павловский Посад в VII раз прошел форум Православной молодежи. Его организаторами стали представители Молодежного центра «Авангард» и сотрудники Центральной библиотеки, среди которых студенты и выпускники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде. В этом году форум был посвящен 350-летию со дня рождения Петра I. 

25 февраля 2022 г. в г.о. Павловский Посад в VII раз прошел форум Православной молодежи. Его организаторами стали представители Молодежного центра «Авангард» и сотрудники Центральной библиотеки, среди которых студенты и выпускники филиала РГСУ в г. Павловском Посаде.

В этом году форум был посвящен 350-летию со дня рождения царя, преобразившего Россию Петра I. О деятельности последнего русского царя Петра и его личности участникам форума рассказала заведующая отделом абонемента «Централизованной библиотечной системы» Елена Петрова.

Для участников были подготовлены 7 интерактивных площадок, где они смогли окунуться в эпоху Петра I, узнать много интересных фактов о жизни и личности первого Российского императора, а также почувствовать себя ремесленных дел мастерами и освоить новые для себя профессии, среди которых были: валяние из шерсти, спилс-карта, морской бой, выжигание по дереву, каллиграфия, алхимия, гравюра.

В завершении форума к ребятам с приветственным словом обратился священник, настоятель храма Вознесения Господня, ответственный по делам молодежи Павлово-Посадского Благочиния Игорь Крамарук.

2667

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика