ВЫПУСКНИЦА ФИЛИАЛА ТАТЬЯНА ДУБИНИНА ПРИЗНАНА САМОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЕЙ КОНКУРСА «ДУША ПОДМОСКОВЬЯ»

ВЫПУСКНИЦА ФИЛИАЛА ТАТЬЯНА ДУБИНИНА ПРИЗНАНА САМОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЕЙ КОНКУРСА «ДУША ПОДМОСКОВЬЯ»
Татьяна Дубинина, выпускница филиала РГСУ в г. Павловском Посаде, признана победительницей конкурса красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья – 2019» в номинации «Талант». Конкурс организован центром поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» среди девушек, передвигающихся на креслах-колясках.

Татьяна Дубинина, выпускница филиала РГСУ в г. Павловском Посаде, признана победительницей конкурса красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья – 2019» в номинации «Талант».

Конкурс организован центром поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» среди девушек, передвигающихся на креслах-колясках.

Принять участие в конкурсе нашей землячке в свое время предложили сотрудники окружного управления социальной защиты населения. Девушка отправила организаторам свои фотографии и видеопрезентацию. Затем Татьяна принимала участие в профессиональной фотосессии.

В конце ноября в Одинцово состоялся финал. Участницы пробовали свои силы в нескольких этапах: «Презентация», «Вопрос-ответ», «Вечерний образ». Кроме того, девушки исполнили командный танец.

По итогам всех испытаний Татьяна Дубинина была признана самой талантливой участницей конкурса, она завоевала звание победителя в соответствующей номинации. Отметим, что каждая участница стала лучшей в какой-то категории, все девушки получили подарки.

Татьяна Дубинина с детства имеет проблемы со здоровьем и передвигаться может только с помощью специальных ходуль, однако чаще девушка предпочитает кресло-каталку. Татьяна - открытый и позитивный человек, который очень любит общаться. Несмотря на недуг, девушка занимается верховой ездой и подрабатывает распространителем косметики. Ее очень поддерживают родители и друзья.

Поздравляем Татьяну и желаем новых побед!

3569

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика